www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6982次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:57 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 17:45 00:00 -
2 尖山 17:51 17:53 00:06 7
3 八方山 17:57 17:58 00:10 12
4 长沙 18:08 18:12 00:20 22
5 香樟路 18:17 18:19 00:25 29
6 湘府路 18:22 18:24 00:28 32
7 先锋 18:29 18:30 00:33 38
8 板塘 18:47 18:49 00:50 66
9 湘潭 18:56 18:56 00:57 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号