C6981次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6981 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
09:21 |
到达站点 |
湛江西
|
到达时间 |
当日12:22 |
全程耗时 |
3小时1分钟
|
票价信息 |
二等座 |
¥249.0 |
无座 |
¥249.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
09:21
(当日)
|
|
2 |
新会
|
09:49
(当日)
|
09:51
(当日)
|
28分钟
|
3 |
江门
|
09:57
(当日)
|
09:59
(当日)
|
36分钟
|
4 |
开平南
|
10:22
(当日)
|
10:24
(当日)
|
1小时1分钟
|
5 |
阳江
|
10:57
(当日)
|
10:59
(当日)
|
1小时36分钟
|
6 |
马踏
|
11:24
(当日)
|
11:26
(当日)
|
2小时3分钟
|
7 |
茂名
|
11:46
(当日)
|
11:48
(当日)
|
2小时25分钟
|
8 |
湛江西
|
12:22
(当日)
|
----
|
3小时1分钟
|