www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6981次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:13 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 19:16 00:00 -
2 板塘 19:22 19:23 00:06 5
3 荷塘 19:28 19:30 00:11 10
4 昭山 19:36 19:37 00:17 15
5 暮云 19:44 19:46 00:24 20
6 洞井 19:55 19:56 00:33 35
7 湘府路 19:59 20:01 00:36 40
8 长沙 20:09 20:11 00:44 55
9 开福寺 20:17 20:18 00:50 55
10 观沙岭 20:22 20:23 00:54 58
11 八方山 20:26 20:28 00:57 59
12 谷山 20:31 20:32 01:00 62
13 尖山 20:35 20:37 01:03 64
14 麓谷 20:40 20:41 01:06 67
15 长沙西 20:48 20:48 01:13 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号