www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6977次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:55 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 16:25 00:00 -
2 板塘 16:31 16:32 00:06 5
3 香樟路 16:54 16:56 00:28 45
4 树木岭 16:59 17:00 00:31 50
5 长沙 17:05 17:07 00:36 55
6 观沙岭 17:15 17:16 00:44 58
7 尖山 17:21 17:23 00:49 64
8 长沙西 17:29 17:29 00:55 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号