www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6976次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:06 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 14:35 00:00 -
2 板塘 14:41 14:42 00:06 5
3 昭山 14:49 14:51 00:13 15
4 先锋 15:03 15:05 00:25 30
5 香樟路 15:11 15:13 00:31 45
6 树木岭 15:16 15:17 00:34 50
7 长沙 15:22 15:25 00:39 55
8 开福寺 15:30 15:32 00:44 55
9 观沙岭 15:36 15:37 00:48 58
10 八方山 15:40 15:41 00:51 59
11 谷山 15:44 15:46 00:54 62
12 尖山 15:49 15:50 00:57 64
13 麓谷 15:53 15:55 01:00 67
14 长沙西 16:01 16:01 01:06 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号