www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6975次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:09 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 14:41 00:00 -
2 尖山 14:47 14:49 00:06 7
3 谷山 14:52 14:53 00:09 9
4 八方山 14:56 14:58 00:12 12
5 观沙岭 15:01 15:02 00:15 13
6 开福寺 15:06 15:07 00:19 16
7 长沙 15:14 15:19 00:26 22
8 树木岭 15:23 15:25 00:30 27
9 香樟路 15:28 15:29 00:33 29
10 湘府路 15:33 15:34 00:37 32
11 洞井 15:38 15:39 00:41 34
12 先锋 15:43 15:44 00:45 38
13 板塘 16:01 16:03 01:02 66
14 湘潭 16:10 16:10 01:09 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号