www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6975次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:09 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 13:47 00:00 -
2 麓谷 13:52 13:54 00:05 4
3 尖山 13:57 13:58 00:08 7
4 谷山 14:01 14:03 00:11 9
5 八方山 14:06 14:07 00:14 12
6 观沙岭 14:10 14:11 00:17 13
7 开福寺 14:15 14:17 00:21 16
8 长沙 14:22 14:26 00:26 22
9 香樟路 14:32 14:33 00:32 29
10 湘府路 14:37 14:38 00:36 32
11 先锋 14:43 14:45 00:41 38
12 芙蓉南 14:49 14:50 00:45 42
13 板塘 15:06 15:07 01:01 66
14 湘潭 15:15 15:15 01:09 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号