www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6974次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:05 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 11:02 00:00 -
2 麓谷 11:07 11:09 00:05 4
3 尖山 11:12 11:13 00:08 7
4 谷山 11:16 11:18 00:11 9
5 八方山 11:21 11:22 00:14 12
6 观沙岭 11:25 11:27 00:17 13
7 开福寺 11:30 11:32 00:20 16
8 长沙 11:39 11:43 00:27 22
9 树木岭 11:47 11:49 00:31 27
10 湘府路 11:53 11:55 00:35 32
11 暮云 12:04 12:06 00:44 47
12 昭山 12:12 12:14 00:50 -
13 板塘 12:22 12:24 00:58 66
14 湘潭 12:31 12:31 01:05 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号