www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6973次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:07 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 12:46 00:00 -
2 昭山 12:57 12:58 00:11 15
3 芙蓉南 13:09 13:10 00:22 25
4 先锋 13:14 13:16 00:26 30
5 香樟路 13:22 13:24 00:32 45
6 树木岭 13:27 13:28 00:35 50
7 长沙 13:33 13:35 00:40 55
8 开福寺 13:41 13:43 00:46 55
9 观沙岭 13:46 13:48 00:49 58
10 八方山 13:51 13:52 00:52 59
11 谷山 13:55 13:57 00:55 62
12 尖山 14:00 14:01 00:58 64
13 麓谷 14:04 14:06 01:01 67
14 长沙西 14:12 14:12 01:07 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号