www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6970次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:10 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 07:32 00:00 -
2 麓谷 07:37 07:39 00:05 4
3 尖山 07:42 07:43 00:08 7
4 谷山 07:46 07:48 00:11 9
5 八方山 07:51 07:52 00:14 12
6 观沙岭 07:55 07:57 00:17 13
7 开福寺 08:00 08:02 00:20 16
8 长沙 08:09 08:13 00:27 22
9 树木岭 08:17 08:19 00:31 27
10 香樟路 08:22 08:23 00:34 29
11 湘府路 08:27 08:28 00:38 32
12 洞井 08:32 08:33 00:42 34
13 暮云 08:41 08:43 00:50 47
14 板塘 08:55 08:57 01:02 66
15 湘潭 09:05 09:05 01:10 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号