www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6968次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:09 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 11:40 11:40 00:00 -
2 板塘 11:46 11:47 00:06 5
3 昭山 11:54 11:56 00:13 15
4 暮云 12:03 12:04 00:20 20
5 先锋 12:11 12:13 00:27 30
6 洞井 12:17 12:18 00:31 35
7 树木岭 12:24 12:25 00:37 50
8 长沙 12:30 12:33 00:42 55
9 开福寺 12:38 12:40 00:47 55
10 观沙岭 12:44 12:45 00:51 58
11 八方山 12:48 12:49 00:54 59
12 谷山 12:52 12:54 00:57 62
13 尖山 12:57 12:58 01:00 64
14 麓谷 13:01 13:03 01:03 67
15 长沙西 13:09 13:09 01:09 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号