www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6968次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:07 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 09:20 00:00 -
2 板塘 09:26 09:27 00:06 5
3 昭山 09:35 09:37 00:14 15
4 湘府路 09:52 09:54 00:29 40
5 香樟路 09:57 09:59 00:32 45
6 树木岭 10:02 10:03 00:35 50
7 长沙 10:08 10:10 00:40 55
8 开福寺 10:16 10:18 00:46 55
9 观沙岭 10:21 10:23 00:49 58
10 八方山 10:26 10:27 00:52 59
11 谷山 10:30 10:32 00:55 62
12 尖山 10:35 10:36 00:58 64
13 麓谷 10:39 10:41 01:01 67
14 长沙西 10:47 10:47 01:07 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号