www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6965次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:04 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 15:50 00:00 -
2 荷塘 15:58 15:59 00:08 10
3 湘府路 16:18 16:19 00:27 40
4 长沙 16:27 16:29 00:35 55
5 开福寺 16:35 16:36 00:41 55
6 观沙岭 16:40 16:41 00:45 58
7 八方山 16:44 16:46 00:48 59
8 谷山 16:49 16:50 00:51 62
9 尖山 16:53 16:55 00:54 64
10 麓谷 16:58 16:59 00:57 67
11 长沙西 17:06 17:06 01:04 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号