www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6963次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:13 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 14:01 00:00 -
2 麓谷 14:06 14:08 00:05 4
3 尖山 14:11 14:12 00:08 7
4 谷山 14:15 14:17 00:11 9
5 八方山 14:20 14:21 00:14 12
6 观沙岭 14:24 14:26 00:17 13
7 开福寺 14:29 14:31 00:20 16
8 长沙 14:38 14:42 00:27 22
9 树木岭 14:46 14:48 00:31 27
10 香樟路 14:51 14:52 00:34 29
11 芙蓉南 15:01 15:02 00:43 42
12 暮云 15:08 15:09 00:49 47
13 昭山 15:16 15:17 00:56 -
14 板塘 15:26 15:27 01:05 66
15 湘潭 15:35 15:35 01:13 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号