www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6963次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:08 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 10:50 00:00 -
2 麓谷 10:55 10:57 00:05 4
3 尖山 11:00 11:01 00:08 7
4 谷山 11:04 11:06 00:11 9
5 八方山 11:09 11:10 00:14 12
6 观沙岭 11:13 11:14 00:17 13
7 开福寺 11:18 11:20 00:21 16
8 长沙 11:25 11:28 00:26 22
9 树木岭 11:33 11:34 00:31 27
10 湘府路 11:39 11:40 00:36 32
11 洞井 11:43 11:45 00:39 34
12 先锋 11:49 11:50 00:43 38
13 板塘 12:07 12:08 01:00 66
14 湘潭 12:16 12:16 01:08 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号