www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6962次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:07 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 10:30 00:00 -
2 麓谷 10:35 10:37 00:05 4
3 尖山 10:40 10:41 00:08 7
4 谷山 10:44 10:46 00:11 9
5 八方山 10:49 10:50 00:14 12
6 观沙岭 10:53 10:55 00:17 13
7 开福寺 10:58 11:00 00:20 16
8 长沙 11:07 11:11 00:27 22
9 香樟路 11:16 11:18 00:32 29
10 先锋 11:25 11:27 00:39 38
11 暮云 11:33 11:35 00:45 47
12 昭山 11:41 11:43 00:51 -
13 荷塘 11:49 11:50 00:57 61
14 湘潭 12:00 12:00 01:07 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号