www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6961次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:05 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 10:25 10:25 00:00 -
2 板塘 10:31 10:32 00:06 5
3 荷塘 10:36 10:38 00:10 10
4 暮云 10:47 10:48 00:19 20
5 先锋 10:55 10:57 00:26 30
6 洞井 11:01 11:03 00:30 35
7 长沙 11:11 11:14 00:38 55
8 开福寺 11:19 11:21 00:43 55
9 观沙岭 11:25 11:26 00:47 58
10 八方山 11:29 11:30 00:50 59
11 谷山 11:33 11:35 00:53 62
12 尖山 11:38 11:39 00:56 64
13 麓谷 11:42 11:44 00:59 67
14 长沙西 11:50 11:50 01:05 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号