www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6958次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:09 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 06:34 00:00 -
2 麓谷 06:39 06:41 00:05 4
3 尖山 06:44 06:45 00:08 7
4 谷山 06:48 06:50 00:11 9
5 八方山 06:53 06:54 00:14 12
6 观沙岭 06:57 06:59 00:17 13
7 开福寺 07:02 07:04 00:20 16
8 长沙 07:11 07:15 00:27 22
9 树木岭 07:19 07:21 00:31 27
10 香樟路 07:24 07:25 00:34 29
11 湘府路 07:29 07:30 00:38 32
12 先锋 07:35 07:37 00:43 38
13 荷塘 07:51 07:53 00:57 61
14 板塘 07:58 08:00 01:02 66
15 湘潭 08:07 08:07 01:09 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号