www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6958次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:08 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 08:40 00:00 -
2 麓谷 08:45 08:47 00:05 4
3 尖山 08:50 08:51 00:08 7
4 谷山 08:54 08:56 00:11 9
5 八方山 08:59 09:00 00:14 12
6 观沙岭 09:03 09:04 00:17 13
7 开福寺 09:08 09:10 00:21 16
8 长沙 09:15 09:18 00:26 22
9 湘府路 09:25 09:27 00:33 32
10 先锋 09:32 09:33 00:38 38
11 暮云 09:39 09:41 00:44 47
12 昭山 09:48 09:49 00:51 -
13 荷塘 09:54 09:56 00:56 61
14 板塘 10:00 10:01 01:00 66
15 湘潭 10:09 10:09 01:08 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号