www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6957次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:14 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 08:22 00:00 -
2 板塘 08:28 08:29 00:06 5
3 荷塘 08:34 08:36 00:11 10
4 昭山 08:42 08:43 00:17 15
5 暮云 08:50 08:52 00:24 20
6 芙蓉南 08:57 08:58 00:29 25
7 湘府路 09:05 09:07 00:36 40
8 香樟路 09:10 09:12 00:39 45
9 树木岭 09:15 09:16 00:42 50
10 长沙 09:21 09:23 00:47 55
11 开福寺 09:29 09:31 00:53 55
12 观沙岭 09:34 09:36 00:56 58
13 八方山 09:39 09:40 00:59 59
14 谷山 09:43 09:45 01:02 62
15 尖山 09:48 09:49 01:05 64
16 麓谷 09:52 09:54 01:08 67
17 长沙西 10:00 10:00 01:14 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号