www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6954次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:00 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 06:42 06:42 00:00 -
2 尖山 06:48 06:50 00:06 7
3 观沙岭 06:54 06:56 00:10 13
4 开福寺 07:00 07:01 00:14 16
5 长沙 07:06 07:09 00:19 22
6 树木岭 07:14 07:16 00:24 27
7 香樟路 07:19 07:20 00:27 29
8 洞井 07:25 07:26 00:32 34
9 先锋 07:30 07:32 00:36 38
10 板塘 07:48 07:50 00:52 66
11 湘潭 07:58 07:58 01:00 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号