www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6953次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:00 小时 全程距离:71 公里 二等座:36元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 06:35 00:00 -
2 板塘 06:41 06:42 00:06 5
3 洞井 07:01 07:02 00:25 35
4 湘府路 07:05 07:07 00:28 40
5 香樟路 07:10 07:12 00:31 45
6 长沙 07:18 07:21 00:37 55
7 开福寺 07:26 07:27 00:42 55
8 八方山 07:32 07:33 00:47 59
9 谷山 07:36 07:38 00:50 62
10 尖山 07:41 07:42 00:53 64
11 长沙西 07:49 07:49 01:00 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号