www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙西c6952次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:09 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 07:40 00:00 -
2 板塘 07:46 07:47 00:06 5
3 芙蓉南 08:03 08:05 00:22 25
4 先锋 08:09 08:10 00:26 30
5 香樟路 08:17 08:18 00:33 45
6 长沙 08:25 08:27 00:40 55
7 开福寺 08:33 08:34 00:46 55
8 观沙岭 08:38 08:39 00:50 58
9 八方山 08:42 08:44 00:53 59
10 谷山 08:47 08:48 00:56 62
11 尖山 08:51 08:53 00:59 64
12 麓谷 08:56 08:57 01:02 67
13 长沙西 09:04 09:04 01:09 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号