www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往湘潭c6951次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:10 小时 全程距离:71 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 09:25 00:00 -
2 麓谷 09:30 09:32 00:05 4
3 尖山 09:35 09:36 00:08 7
4 谷山 09:39 09:41 00:11 9
5 八方山 09:44 09:45 00:14 12
6 观沙岭 09:48 09:50 00:17 13
7 开福寺 09:53 09:55 00:20 16
8 长沙 10:02 10:04 00:27 22
9 树木岭 10:08 10:10 00:31 27
10 香樟路 10:13 10:14 00:34 29
11 湘府路 10:18 10:19 00:38 32
12 芙蓉南 10:26 10:28 00:45 42
13 昭山 10:38 10:40 00:55 -
14 板塘 10:48 10:50 01:03 66
15 湘潭 10:57 10:57 01:10 71
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号