从广州南开往湛江西的C6947次列车时刻表
C6947次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥743.0 | 特等座 | ¥443.0 |
一等座 | ¥387.0 | 二等座 | ¥249.0 | |
无座 | ¥249.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 15:32 (当日) | |
2 | 江门 | 16:03 (当日) | 16:05 (当日) | 31分钟 |
3 | 台山 | 16:23 (当日) | 16:25 (当日) | 51分钟 |
4 | 恩平 | 16:44 (当日) | 16:46 (当日) | 1小时12分钟 |
5 | 阳江 | 17:09 (当日) | 17:11 (当日) | 1小时37分钟 |
6 | 马踏 | 17:36 (当日) | 17:38 (当日) | 2小时4分钟 |
7 | 茂名 | 17:58 (当日) | 18:00 (当日) | 2小时26分钟 |
8 | 吴川 | 18:12 (当日) | 18:14 (当日) | 2小时40分钟 |
9 | 湛江西 | 18:41 (当日) | ---- | 3小时9分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |