从湛江西开往佛山西的C6938次列车时刻表
C6938次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥775.0 | 特等座 | ¥460.0 |
一等座 | ¥402.0 | 二等座 | ¥258.0 | |
无座 | ¥258.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 | ---- | 14:50 (当日) | |
2 | 吴川 | 15:14 (当日) | 15:16 (当日) | 24分钟 |
3 | 茂名 | 15:28 (当日) | 15:31 (当日) | 38分钟 |
4 | 马踏 | 15:50 (当日) | 15:52 (当日) | 1小时 |
5 | 阳江 | 16:17 (当日) | 16:20 (当日) | 1小时27分钟 |
6 | 开平南 | 16:54 (当日) | 16:56 (当日) | 2小时4分钟 |
7 | 江门 | 17:20 (当日) | 17:22 (当日) | 2小时30分钟 |
8 | 广州南 | 17:56 (当日) | 18:01 (当日) | 3小时6分钟 |
9 | 佛山西 | 18:20 (当日) | ---- | 3小时30分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |