C6935次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6935 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
13:46 |
到达站点 |
湛江西
|
到达时间 |
当日16:49 |
全程耗时 |
3小时3分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥743.0 |
特等座 |
¥443.0 |
一等座 |
¥387.0 |
二等座 |
¥249.0 |
无座 |
¥249.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
13:46
(当日)
|
|
2 |
江门
|
14:17
(当日)
|
14:19
(当日)
|
31分钟
|
3 |
台山
|
14:37
(当日)
|
14:39
(当日)
|
51分钟
|
4 |
恩平
|
14:58
(当日)
|
15:00
(当日)
|
1小时12分钟
|
5 |
阳西
|
15:34
(当日)
|
15:36
(当日)
|
1小时48分钟
|
6 |
茂名
|
16:06
(当日)
|
16:08
(当日)
|
2小时20分钟
|
7 |
吴川
|
16:20
(当日)
|
16:22
(当日)
|
2小时34分钟
|
8 |
湛江西
|
16:49
(当日)
|
----
|
3小时3分钟
|