从广州南开往湛江西的C6933次列车时刻表
C6933次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 12:55 (当日) | |
2 | 古镇 | 13:20 (当日) | 13:21 (当日) | 25分钟 |
3 | 江门东 | 13:28 (当日) | 13:29 (当日) | 33分钟 |
4 | 江门 | 13:37 (当日) | 13:39 (当日) | 42分钟 |
5 | 阳东 | 14:24 (当日) | 14:30 (当日) | 1小时29分钟 |
6 | 阳江 | 14:42 (当日) | 14:44 (当日) | 1小时47分钟 |
7 | 茂名 | 15:25 (当日) | 15:27 (当日) | 2小时30分钟 |
8 | 吴川 | 15:39 (当日) | 15:41 (当日) | 2小时44分钟 |
9 | 湛江西 | 16:08 (当日) | ---- | 3小时13分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |