C6926次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6926 |
始发站点 |
湛江西
|
始发时间 |
12:35 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日15:37 |
全程耗时 |
3小时2分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥743.0 |
特等座 |
¥443.0 |
一等座 |
¥387.0 |
二等座 |
¥249.0 |
无座 |
¥249.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
湛江西
|
----
|
12:35
(当日)
|
|
2 |
茂名
|
13:07
(当日)
|
13:09
(当日)
|
32分钟
|
3 |
阳江
|
13:49
(当日)
|
13:51
(当日)
|
1小时14分钟
|
4 |
恩平
|
14:15
(当日)
|
14:17
(当日)
|
1小时40分钟
|
5 |
开平南
|
14:31
(当日)
|
14:33
(当日)
|
1小时56分钟
|
6 |
江门
|
14:57
(当日)
|
14:59
(当日)
|
2小时22分钟
|
7 |
江门东
|
15:08
(当日)
|
15:10
(当日)
|
2小时33分钟
|
8 |
广州南
|
15:37
(当日)
|
----
|
3小时2分钟
|