C6925次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6925 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
10:30 |
到达站点 |
湛江西
|
到达时间 |
当日13:33 |
全程耗时 |
3小时3分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥743.0 |
特等座 |
¥443.0 |
一等座 |
¥387.0 |
二等座 |
¥249.0 |
无座 |
¥249.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
10:30
(当日)
|
|
2 |
江门
|
11:01
(当日)
|
11:03
(当日)
|
31分钟
|
3 |
恩平
|
11:36
(当日)
|
11:38
(当日)
|
1小时6分钟
|
4 |
阳江
|
12:01
(当日)
|
12:03
(当日)
|
1小时31分钟
|
5 |
马踏
|
12:28
(当日)
|
12:30
(当日)
|
1小时58分钟
|
6 |
茂名
|
12:50
(当日)
|
12:52
(当日)
|
2小时20分钟
|
7 |
吴川
|
13:04
(当日)
|
13:06
(当日)
|
2小时34分钟
|
8 |
湛江西
|
13:33
(当日)
|
----
|
3小时3分钟
|