www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往湘潭c6911次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:41 小时 全程距离:55 公里 二等座:25元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 ---- 09:47 00:00 -
2 树木岭 09:51 09:53 00:04 5
3 香樟路 09:56 09:57 00:07 10
4 洞井 10:02 10:04 00:12 20
5 芙蓉南 10:09 10:11 00:17 30
6 暮云 10:16 10:18 00:22 35
7 板塘 10:30 10:32 00:34 50
8 湘潭 10:39 10:39 00:41 55
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号