从佛山西开往湛江西的C6909次列车时刻表
C6909次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥710.0 | 特等座 | ¥421.0 |
一等座 | ¥367.0 | 二等座 | ¥237.0 | |
无座 | ¥237.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 佛山西 | ---- | 07:13 (当日) | |
2 | 广州南 | 07:33 (当日) | 07:39 (当日) | 20分钟 |
3 | 江门 | 08:13 (当日) | 08:16 (当日) | 1小时 |
4 | 恩平 | 08:49 (当日) | 08:51 (当日) | 1小时36分钟 |
5 | 阳江 | 09:14 (当日) | 09:16 (当日) | 2小时1分钟 |
6 | 马踏 | 09:41 (当日) | 09:43 (当日) | 2小时28分钟 |
7 | 茂名 | 10:03 (当日) | 10:05 (当日) | 2小时50分钟 |
8 | 吴川 | 10:17 (当日) | 10:19 (当日) | 3小时4分钟 |
9 | 湛江西 | 10:46 (当日) | ---- | 3小时33分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |