www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湘潭开往长沙c6908次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:41 小时 全程距离:55 公里 二等座:25元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湘潭 ---- 08:40 00:00 -
2 板塘 08:46 08:47 00:06 5
3 荷塘 08:51 08:53 00:10 10
4 暮云 09:02 09:03 00:19 20
5 芙蓉南 09:08 09:10 00:24 25
6 先锋 09:14 09:15 00:28 30
7 香樟路 09:22 09:24 00:35 45
8 长沙 09:30 09:30 00:41 55
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号