从广州南开往湛江西的C6903次列车时刻表
C6903次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥678.0 | 特等座 | ¥404.0 |
一等座 | ¥352.0 | 二等座 | ¥228.0 | |
无座 | ¥228.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 06:47 (当日) | |
2 | 小榄 | 07:05 (当日) | 07:07 (当日) | 18分钟 |
3 | 江门 | 07:21 (当日) | 07:23 (当日) | 34分钟 |
4 | 阳东 | 08:08 (当日) | 08:10 (当日) | 1小时21分钟 |
5 | 阳江 | 08:22 (当日) | 08:24 (当日) | 1小时35分钟 |
6 | 马踏 | 08:49 (当日) | 08:51 (当日) | 2小时2分钟 |
7 | 电白 | 09:02 (当日) | 09:12 (当日) | 2小时15分钟 |
8 | 茂名 | 09:25 (当日) | 09:27 (当日) | 2小时38分钟 |
9 | 吴川 | 09:39 (当日) | 09:41 (当日) | 2小时52分钟 |
10 | 湛江西 | 10:09 (当日) | ---- | 3小时22分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |