C6902次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6902 |
始发站点 |
湛江西
|
始发时间 |
07:20 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日10:24 |
全程耗时 |
3小时4分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥743.0 |
特等座 |
¥443.0 |
一等座 |
¥352.0 |
二等座 |
¥228.0 |
无座 |
¥228.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
湛江西
|
----
|
07:20
(当日)
|
|
2 |
茂名
|
07:52
(当日)
|
07:55
(当日)
|
32分钟
|
3 |
阳江
|
08:35
(当日)
|
08:37
(当日)
|
1小时15分钟
|
4 |
恩平
|
09:01
(当日)
|
09:03
(当日)
|
1小时41分钟
|
5 |
开平南
|
09:17
(当日)
|
09:19
(当日)
|
1小时57分钟
|
6 |
双水镇
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
2小时14分钟
|
7 |
江门
|
09:49
(当日)
|
09:51
(当日)
|
2小时29分钟
|
8 |
广州南
|
10:24
(当日)
|
----
|
3小时4分钟
|