www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往湘潭c6901次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:43 小时 全程距离:55 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 ---- 06:56 00:00 -
2 香樟路 07:01 07:03 00:05 10
3 湘府路 07:06 07:08 00:08 15
4 先锋 07:13 07:14 00:13 25
5 芙蓉南 07:18 07:20 00:17 30
6 暮云 07:25 07:27 00:22 35
7 荷塘 07:36 07:38 00:31 45
8 板塘 07:43 07:45 00:36 50
9 湘潭 07:52 07:52 00:43 55
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号