www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从肇庆开往广州c6892次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:15 小时 全程距离:50 公里 一等座:88元 二等座:73元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 肇庆 17:25 17:25 00:00 -
2 鼎湖山 17:35 17:36 00:10 10
3 鼎湖东 17:41 17:42 00:15 15
4 四会 17:49 17:50 00:22 20
5 大旺 17:54 17:55 00:26 25
6 云东海 17:59 18:00 00:30 30
7 三水北 18:07 18:08 00:37 35
8 狮山北 18:13 18:14 00:42 40
9 狮山 18:18 18:19 00:46 45
10 佛山西 18:26 18:28 00:53 81
11 广州 18:50 18:50 01:15 50
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号