www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从肇庆开往广州c6890次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:11 小时 全程距离:50 公里 一等座:88元 二等座:73元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 肇庆 08:49 08:49 00:00 -
2 鼎湖山 08:59 09:00 00:10 10
3 鼎湖东 09:05 09:06 00:15 15
4 四会 09:13 09:14 00:22 20
5 大旺 09:18 09:19 00:26 25
6 三水北 09:28 09:29 00:35 35
7 狮山 09:36 09:37 00:42 45
8 佛山西 09:44 09:46 00:49 81
9 广州 10:08 10:08 01:11 50
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号