www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从肇庆开往广州c6890次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:12 小时 全程距离:50 公里 一等座:88元 二等座:73元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 肇庆 ---- 08:52 00:00 -
2 端州 08:58 08:59 00:06 5
3 鼎湖山 09:05 09:06 00:12 10
4 鼎湖东 09:11 09:12 00:17 15
5 四会 09:19 09:20 00:24 20
6 大旺 09:24 09:26 00:28 25
7 云东海 09:30 09:31 00:32 30
8 三水北 09:38 09:39 00:39 35
9 狮山北 09:43 09:44 00:43 40
10 佛山西 09:52 09:54 00:51 81
11 广州 10:15 10:15 01:12 50
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号