www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往肇庆c6889次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:11 小时 全程距离:109 公里 一等座:51元 二等座:43元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 20:20 00:00 -
2 佛山西 20:41 20:43 00:21 30
3 狮山 20:49 20:50 00:27 5
4 狮山北 20:53 20:54 00:30 10
5 三水北 20:58 20:59 00:34 15
6 云东海 21:06 21:07 00:41 20
7 大旺 21:11 21:13 00:45 25
8 鼎湖东 21:22 21:23 00:54 35
9 鼎湖山 21:28 21:29 00:59 40
10 端州 21:34 21:35 01:04 45
11 肇庆 21:42 21:42 01:11 109
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号