www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从肇庆开往广州c6886次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:17 小时 全程距离:50 公里 一等座:88元 二等座:73元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 肇庆 18:35 18:35 00:00 -
2 鼎湖东 18:48 18:49 00:13 15
3 大旺 18:58 18:59 00:22 25
4 云东海 19:03 19:04 00:26 30
5 三水北 19:11 19:12 00:33 35
6 狮山北 19:17 19:18 00:38 40
7 狮山 19:22 19:23 00:42 45
8 佛山西 19:30 19:32 00:49 81
9 广州 20:00 20:00 01:17 50
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号