www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往肇庆c6883次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:07 小时 全程距离:109 公里 一等座:51元 二等座:43元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 11:05 00:00 -
2 佛山西 11:25 11:27 00:20 30
3 狮山北 11:34 11:35 00:27 10
4 三水北 11:39 11:40 00:31 15
5 云东海 11:47 11:48 00:38 20
6 大旺 11:52 11:53 00:42 25
7 四会 11:58 11:59 00:47 30
8 鼎湖东 12:06 12:07 00:54 35
9 肇庆 12:20 12:20 01:07 109
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号