www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从肇庆开往广州c6882次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:10 小时 全程距离:50 公里 一等座:88元 二等座:73元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 肇庆 ---- 09:30 00:00 -
2 端州 09:36 09:37 00:06 5
3 鼎湖东 09:46 09:47 00:15 15
4 大旺 09:56 09:58 00:24 25
5 云东海 10:02 10:03 00:28 30
6 三水北 10:10 10:11 00:35 35
7 狮山 10:17 10:18 00:41 45
8 佛山西 10:24 10:26 00:47 81
9 广州 10:49 10:49 01:10 50
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号