www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从肇庆开往广州c6882次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:17 小时 全程距离:50 公里 一等座:88元 二等座:73元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 肇庆 11:10 11:10 00:00 -
2 端州 11:16 11:17 00:06 5
3 鼎湖山 11:23 11:24 00:12 10
4 鼎湖东 11:29 11:30 00:17 15
5 四会 11:37 11:38 00:24 20
6 大旺 11:42 11:43 00:28 25
7 云东海 11:47 11:48 00:32 30
8 三水北 11:55 11:56 00:39 35
9 狮山北 12:01 12:02 00:44 40
10 狮山 12:06 12:07 00:48 45
11 佛山西 12:14 12:16 00:55 81
12 广州 12:38 12:38 01:17 50
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号