C6881次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6881 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
11:56 |
到达站点 |
肇庆
|
到达时间 |
当日12:43 |
全程耗时 |
47分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
11:56
(当日)
|
|
2 |
三水北
|
12:05
(当日)
|
12:07
(当日)
|
9分钟
|
3 |
鼎湖东
|
12:23
(当日)
|
12:25
(当日)
|
27分钟
|
4 |
端州
|
12:33
(当日)
|
12:34
(当日)
|
37分钟
|
5 |
肇庆
|
12:43
(当日)
|
----
|
47分钟
|