www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从肇庆开往广州c6880次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:13 小时 全程距离:50 公里 一等座:88元 二等座:73元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 肇庆 ---- 20:00 00:00 -
2 端州 20:06 20:07 00:06 5
3 鼎湖山 20:13 20:14 00:12 10
4 鼎湖东 20:19 20:20 00:17 15
5 大旺 20:29 20:31 00:26 25
6 云东海 20:35 20:36 00:30 30
7 三水北 20:43 20:44 00:37 35
8 狮山北 20:48 20:49 00:41 40
9 狮山 20:53 20:54 00:45 45
10 佛山西 21:00 21:02 00:51 81
11 广州 21:24 21:24 01:13 50
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号