www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往肇庆c6875次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:17 小时 全程距离:109 公里 一等座:51元 二等座:43元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 14:42 14:42 00:00 -
2 佛山西 15:02 15:04 00:20 30
3 狮山 15:11 15:12 00:27 5
4 狮山北 15:15 15:16 00:30 10
5 三水北 15:20 15:21 00:34 15
6 云东海 15:29 15:30 00:42 20
7 大旺 15:34 15:35 00:46 25
8 四会 15:40 15:41 00:51 30
9 鼎湖东 15:48 15:49 00:58 35
10 鼎湖山 15:54 15:55 01:03 40
11 端州 16:00 16:01 01:08 45
12 肇庆 16:10 16:10 01:17 109
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号