C6875次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6875 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
17:05 |
到达站点 |
肇庆
|
到达时间 |
当日17:59 |
全程耗时 |
54分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
17:05
(当日)
|
|
2 |
三水北
|
17:14
(当日)
|
17:16
(当日)
|
9分钟
|
3 |
云东海
|
17:23
(当日)
|
17:24
(当日)
|
18分钟
|
4 |
四会
|
17:31
(当日)
|
17:32
(当日)
|
26分钟
|
5 |
鼎湖东
|
17:39
(当日)
|
17:41
(当日)
|
34分钟
|
6 |
肇庆
|
17:59
(当日)
|
----
|
54分钟
|