www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从肇庆开往广州c6874次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:16 小时 全程距离:50 公里 一等座:88元 二等座:73元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 肇庆 12:55 12:55 00:00 -
2 端州 13:01 13:02 00:06 5
3 鼎湖山 13:08 13:09 00:12 10
4 鼎湖东 13:14 13:15 00:17 15
5 四会 13:22 13:23 00:24 20
6 大旺 13:27 13:28 00:28 25
7 云东海 13:32 13:33 00:32 30
8 三水北 13:40 13:41 00:39 35
9 狮山北 13:46 13:47 00:44 40
10 狮山 13:51 13:52 00:48 45
11 佛山西 13:59 14:01 00:55 81
12 广州 14:22 14:22 01:16 50
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号