www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往肇庆c6873次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:18 小时 全程距离:109 公里 一等座:51元 二等座:43元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 11:10 11:10 00:00 -
2 佛山西 11:31 11:33 00:21 30
3 狮山 11:40 11:41 00:28 5
4 狮山北 11:44 11:45 00:31 10
5 三水北 11:49 11:50 00:35 15
6 云东海 11:58 11:59 00:43 20
7 大旺 12:03 12:04 00:47 25
8 四会 12:09 12:10 00:52 30
9 鼎湖东 12:17 12:18 00:59 35
10 鼎湖山 12:23 12:24 01:04 40
11 端州 12:29 12:30 01:09 45
12 肇庆 12:39 12:39 01:18 109
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号