www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往肇庆c6871次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:07 小时 全程距离:109 公里 一等座:51元 二等座:43元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 08:40 00:00 -
2 佛山西 09:01 09:03 00:21 30
3 狮山北 09:10 09:11 00:28 10
4 三水北 09:15 09:16 00:32 15
5 云东海 09:23 09:24 00:39 20
6 大旺 09:28 09:30 00:43 25
7 鼎湖东 09:39 09:40 00:52 35
8 鼎湖山 09:45 09:46 00:57 40
9 肇庆 09:56 09:56 01:07 109
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号