C6868次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6868 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
08:50 |
到达站点 |
佛山西
|
到达时间 |
当日09:38 |
全程耗时 |
48分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
08:50
(当日)
|
|
2 |
鼎湖山
|
09:00
(当日)
|
09:01
(当日)
|
10分钟
|
3 |
鼎湖东
|
09:06
(当日)
|
09:08
(当日)
|
16分钟
|
4 |
四会
|
09:15
(当日)
|
09:16
(当日)
|
25分钟
|
5 |
云东海
|
09:22
(当日)
|
09:23
(当日)
|
32分钟
|
6 |
佛山西
|
09:38
(当日)
|
----
|
48分钟
|