C6846次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6846 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
09:44 |
到达站点 |
佛山西
|
到达时间 |
当日10:31 |
全程耗时 |
47分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
09:44
(当日)
|
|
2 |
鼎湖东
|
09:57
(当日)
|
09:59
(当日)
|
13分钟
|
3 |
大旺
|
10:08
(当日)
|
10:10
(当日)
|
24分钟
|
4 |
三水北
|
10:19
(当日)
|
10:21
(当日)
|
35分钟
|
5 |
佛山西
|
10:31
(当日)
|
----
|
47分钟
|