C6845次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6845 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
08:05 |
到达站点 |
肇庆
|
到达时间 |
当日08:57 |
全程耗时 |
52分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
08:05
(当日)
|
|
2 |
三水北
|
08:14
(当日)
|
08:16
(当日)
|
9分钟
|
3 |
大旺
|
08:25
(当日)
|
08:27
(当日)
|
20分钟
|
4 |
鼎湖山
|
08:43
(当日)
|
08:45
(当日)
|
38分钟
|
5 |
肇庆
|
08:57
(当日)
|
----
|
52分钟
|