C6840次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6840 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
16:25 |
到达站点 |
佛山西
|
到达时间 |
当日17:15 |
全程耗时 |
50分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
16:25
(当日)
|
|
2 |
鼎湖山
|
16:35
(当日)
|
16:36
(当日)
|
10分钟
|
3 |
鼎湖东
|
16:41
(当日)
|
16:43
(当日)
|
16分钟
|
4 |
大旺
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
27分钟
|
5 |
三水北
|
17:03
(当日)
|
17:05
(当日)
|
38分钟
|
6 |
佛山西
|
17:15
(当日)
|
----
|
50分钟
|