C6837次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6837 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
12:55 |
到达站点 |
肇庆
|
到达时间 |
当日13:40 |
全程耗时 |
45分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
12:55
(当日)
|
|
2 |
四会
|
13:14
(当日)
|
13:15
(当日)
|
19分钟
|
3 |
鼎湖东
|
13:22
(当日)
|
13:24
(当日)
|
27分钟
|
4 |
端州
|
13:32
(当日)
|
13:33
(当日)
|
37分钟
|
5 |
肇庆
|
13:40
(当日)
|
----
|
45分钟
|