C6835次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6835 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
10:32 |
到达站点 |
肇庆
|
到达时间 |
当日11:26 |
全程耗时 |
54分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
10:32
(当日)
|
|
2 |
四会
|
10:51
(当日)
|
10:53
(当日)
|
19分钟
|
3 |
鼎湖东
|
11:00
(当日)
|
11:08
(当日)
|
28分钟
|
4 |
鼎湖山
|
11:13
(当日)
|
11:15
(当日)
|
41分钟
|
5 |
肇庆
|
11:26
(当日)
|
----
|
54分钟
|