C6825次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6825 |
始发站点 |
广州
|
始发时间 |
12:50 |
到达站点 |
肇庆
|
到达时间 |
当日14:00 |
全程耗时 |
1小时10分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州
|
----
|
12:50
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
13:10
(当日)
|
13:12
(当日)
|
20分钟
|
3 |
三水北
|
13:21
(当日)
|
13:23
(当日)
|
31分钟
|
4 |
大旺
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
42分钟
|
5 |
鼎湖东
|
13:43
(当日)
|
13:45
(当日)
|
53分钟
|
6 |
肇庆
|
14:00
(当日)
|
----
|
1小时10分钟
|